В Национальном исследовательском университете «Московский энергетический институт» 28 июля 2022 года состоялось торжественное вручение дипломов первым выпускникам, завершившим обучение по магистерской программе «Контрольно-надзорная деятельность в энергетике».
В течение двух лет студенты обучались по новой программе, разработанной с целью подготовки на втором уровне высшего образования высококвалифицированных специалистов, способных осуществлять профессиональную контрольно-надзорную деятельность на энергетических предприятиях и предприятиях-потребителях электрической энергии для повышения безопасности технологических процессов и охраны жизни и здоровья работников.
Первый набор магистров кафедры Инженерной экологии и охраны труда НИУ «МЭИ» успешно защитил выпускные квалификационные работы. Часть из них уже трудится в Управлении государственного энергетического надзора и Центральном управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.
Актуализированное Соглашение о сотрудничестве в области развития электроэнергетической отрасли и ее кадрового обеспечения между Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору и Национальным исследовательским университетом НИУ «МЭИ» подписано 17 мая 2022 года.
Выпускники НИУ «МЭИ» получили дипломы по «Контрольно-надзорной деятельности в энергетике»
<p style="text-align: justify;">
В Национальном исследовательском университете «Московский энергетический институт» 28 июля 2022 года состоялось торжественное вручение дипломов первым выпускникам, завершившим обучение по магистерской программе «Контрольно-надзорная деятельность в энергетике».<br>
<br>
В течение двух лет студенты обучались по новой программе, разработанной с целью подготовки на втором уровне высшего образования высококвалифицированных специалистов, способных осуществлять профессиональную контрольно-надзорную деятельность на энергетических предприятиях и предприятиях-потребителях электрической энергии для повышения безопасности технологических процессов и охраны жизни и здоровья работников.<br>
<br>
Первый набор магистров кафедры Инженерной экологии и охраны труда НИУ «МЭИ» успешно защитил выпускные квалификационные работы. Часть из них уже трудится в Управлении государственного энергетического надзора и Центральном управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.<br>
<br>
Актуализированное Соглашение о сотрудничестве в области развития электроэнергетической отрасли и ее кадрового обеспечения между Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору и Национальным исследовательским университетом НИУ «МЭИ» подписано 17 мая 2022 года.
</p>
НКПРОМ
НКПРОМ.РУ – эксперт в области промышленной безопасности, подготовке и обучению персонала по нормам неразрушающего контроля. Звоните 8(495)795-73-92