Вниманию саморегулируемых организаций

Ростехнадзор является участником реализации государственной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», которая была утверждена президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам. 

Одним из пунктов государственной программы предусмотрено внедрение риск-ориентированного подхода в государственном надзоре за деятельностью саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства. 

В рамках реализации государственной программы Ростехнадзором разработан проект критериев отнесения деятельности саморегулируемых организаций в строительстве к определенной категории риска. 

Приглашаем саморегулируемые организации к обсуждению представленного проекта критериев отнесения деятельности саморегулируемых организаций в строительстве к определенной категории риска.

Замечания и предложения принимаются Управлением государственного строительного надзора в письменном виде в срок до 15.12.2017 по адресу электронной почты nts_4@gosnadzor.ru.

Вниманию саморегулируемых организаций

<p style="text-align: justify;"> Ростехнадзор является участником реализации государственной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», которая была утверждена президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам.  </p> <p style="text-align: justify;"> Одним из пунктов государственной программы предусмотрено внедрение риск-ориентированного подхода в государственном надзоре за деятельностью саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства.  </p> <p style="text-align: justify;"> В рамках реализации государственной программы Ростехнадзором разработан проект критериев отнесения деятельности саморегулируемых организаций в строительстве к определенной категории риска.  </p> <p style="text-align: justify;"> Приглашаем саморегулируемые организации к обсуждению представленного проекта критериев отнесения деятельности саморегулируемых организаций в строительстве к определенной категории риска. </p> <p style="text-align: justify;"> Замечания и предложения принимаются Управлением государственного строительного надзора в письменном виде в срок до 15.12.2017 по адресу электронной почты <a href="mailto:nts_4@gosnadzor.ru">nts_4@gosnadzor.ru</a>. </p>

НКПРОМ
НКПРОМ.РУ – эксперт в области промышленной безопасности, подготовке и обучению персонала по нормам неразрушающего контроля. Звоните 8(495)795-73-92
127410
Россия
Московская область
Москва
Алтуфьевское шоссе, д.43 стр. 2
8 (495) 795-73-92
Поделитесь в сети:

Подписка на новости

НКПРОМ
НКПРОМ.РУ – эксперт в области промышленной безопасности, подготовке и обучению персонала по нормам неразрушающего контроля. Звоните 8(495)795-73-92
127410
Россия
Московская область
Москва
Алтуфьевское шоссе, д.43 стр. 2
8 (495) 795-73-92
nkprom@nkprom.ru