С 1 марта 2021г.- аттестация по новым тестам Б.12 «Требования промышленной безопасности, относящиеся к взрывным работам»

Ростехнадзор

Утверждены новые экзаменационные билеты аттестации по разделу«Требования промышленной безопасности, относящиеся к взрывным работам «Требования промышленной безопасности, относящиеся к взрывным работам»
В связи с вступлением в силу с 1 января 2021 г. нормативных правовых актов в области промышленной безопасности, подготовленных в рамках реализации механизма «регуляторной гильотины», актуализированы экзаменационные билеты (тесты) по разделу «Требования промышленной безопасности, относящиеся к взрывным работам» Перечня областей аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики, утвержденного приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 4 сентября 2020 г. № 334.
Проведение аттестации работников в области промышленной безопасности по обновленным вопросам тестирования, утвержденным распоряжением Ростехнадзора от 10 февраля 2021 г. № 41-рп, начнется с 1 марта 2021 г.
Б.12.1. Взрывные работы в подземных выработках и на поверхности рудников (объектах горнорудной и нерудной промышленности), угольных и сланцевых шахт, опасных (не опасных) по газу или пыли, и специальные взрывные работы




С 1 марта 2021г.- аттестация по новым тестам Б.12 «Требования промышленной безопасности, относящиеся к взрывным работам»

<p style="text-align: justify;"> Утверждены новые экзаменационные билеты аттестации по разделу«Требования промышленной безопасности, относящиеся к взрывным работам «Требования промышленной безопасности, относящиеся к взрывным работам»<br> В связи с вступлением в силу с 1 января 2021 г. нормативных правовых актов в области промышленной безопасности, подготовленных в рамках реализации механизма «регуляторной гильотины», актуализированы экзаменационные билеты (тесты) по разделу «Требования промышленной безопасности, относящиеся к взрывным работам» Перечня областей аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики, утвержденного приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 4 сентября 2020 г. № 334.<br> Проведение аттестации работников в области промышленной безопасности по обновленным вопросам тестирования, утвержденным распоряжением Ростехнадзора от 10 февраля 2021 г. № 41-рп, начнется с 1 марта 2021 г.<br> <b><a href="/upload/prikazy/Б.12.1.pdf">Б.12.1. Взрывные работы в подземных выработках и на поверхности рудников (объектах горнорудной и нерудной промышленности), угольных и сланцевых шахт, опасных (не опасных) по газу или пыли, и специальные взрывные работы</a></b> <br> </p> <div style="text-align: justify;"> <b><a href="/upload/prikazy/Б.12.2.pdf">Б.12.2. Взрывные работы на открытых горных разработках и специальные взрывные работы</a></b> </div> <div> <b><a href="/upload/prikazy/Б.12.2.pdf"></a></b> <br> </div> <div> <br> </div> <div> <a href="https://nkprom.ru/shop/b-12-trebovaniya-promyshlennoy-bezopasnosti-otnosyashchiesya-k-vzryvnym-rabotam/" target="_blank"> <img alt="Система самоподготовки по промышленной безопасности на USB-flash, CD" src="/bitrix/images/img_seo/banner-promishlenaya-bezopasnost.png" title="Система самоподготовки по промышленной безопасности на USB-flash, CD"></a> </div> <br>

НКПРОМ
НКПРОМ.РУ – эксперт в области промышленной безопасности, подготовке и обучению персонала по нормам неразрушающего контроля. Звоните 8(495)795-73-92
127410
Россия
Московская область
Москва
Алтуфьевское шоссе, д.43 стр. 2
8 (495) 795-73-92
Поделитесь в сети:


Новости по теме:

НКПРОМ
НКПРОМ.РУ – эксперт в области промышленной безопасности, подготовке и обучению персонала по нормам неразрушающего контроля. Звоните 8(495)795-73-92
127410
Россия
Московская область
Москва
Алтуфьевское шоссе, д.43 стр. 2
8 (495) 795-73-92
nkprom@nkprom.ru