Ростехнадзор отменяет до 1 мая 2020 года аттестацию, проверку знаний, все массовые мероприятия.

Ростехнадзор

Ограничен прием граждан.

Заявительные документы на предоставление государственных услуг рекомендуется направлять посредством почтового отправления, а также с использованием ЕПГУ.

Корреспонденцию рекомендуется направлять посредством почтового отправления или с использованием электронных отправлений, в том числе  сведения об организации производственного контроля по соблюдению требований промышленной безопасности за 2019 год.

В связи с введением на территории Москвы режима повышенной готовности (Указ Мэра Москвы от 16.03.2020 № 21-УМ) 24 марта не состоится заседание Научно-технического совета Ростехнадзора. Отменено  также заседание Общественного совета, назначенное на 26 марта.
Ведомство сообщит о новых датах заседаний дополнительно

Для обращений в Ростехнадзор рекомендовано использовать форму обратной связи, размещенную на сайте Ростехнадзора по следующей ссылке: http://gosnadzor.ru/public/reception/feedback/.

Возможность личного приема в обычном формате сохраняется для случаев, обусловленных крайней необходимостью. При посещении структурных подразделений Ростехнадзора необходимо следовать рекомендациям Министерства здравоохранения https://www.rosminzdrav.ru/ministry/covid19 и Роспотребнадзора https://rospotrebnadzor.ru/region/korono_virus/punkt.php.

Пренебрежение рекомендациями может стать основанием для отказа в приеме.

О возобновлении стандартного режима работы будет сообщено дополнительно.

Источник: Ростехнадзор

Ростехнадзор отменяет до 1 мая 2020 года аттестацию, проверку знаний, все массовые мероприятия.

<p style="text-align: justify;"> Ограничен прием граждан.<br> <br> Заявительные документы на предоставление государственных услуг рекомендуется направлять посредством почтового отправления, а также с использованием ЕПГУ.<br> <br> Корреспонденцию рекомендуется направлять посредством почтового отправления или с использованием электронных отправлений, в том числе  <a href="https://nkprom.ru/news/rostekhnadzor-s-1-yanvarya-nachinaetsya-period-podachi-otchyetov-po-proizvodstvennomu-kontrolyu-na-o/?sphrase_id=8890"><b>сведения об организации производственного контроля по соблюдению требований промышленной безопасности за 2019 год.</b></a><br> <br> В связи с введением на территории Москвы режима повышенной готовности (Указ Мэра Москвы от 16.03.2020 № 21-УМ) 24 марта не состоится заседание Научно-технического совета Ростехнадзора. Отменено  также заседание Общественного совета, назначенное на 26 марта.<br> Ведомство сообщит о новых датах заседаний дополнительно<br> <br> Для обращений в Ростехнадзор рекомендовано использовать форму обратной связи, размещенную на сайте Ростехнадзора по следующей ссылке: <a href="http://gosnadzor.ru/public/reception/feedback/">http://gosnadzor.ru/public/reception/feedback/</a>.<br> <br> Возможность личного приема в обычном формате сохраняется для случаев, обусловленных крайней необходимостью. При посещении структурных подразделений Ростехнадзора необходимо следовать рекомендациям Министерства здравоохранения <a href="https://www.rosminzdrav.ru/ministry/covid19">https://www.rosminzdrav.ru/ministry/covid19</a> и Роспотребнадзора <a href="https://rospotrebnadzor.ru/region/korono_virus/punkt.php">https://rospotrebnadzor.ru/region/korono_virus/punkt.php</a>.<br> <br> Пренебрежение рекомендациями может стать основанием для отказа в приеме.<br> <br> О возобновлении стандартного режима работы будет сообщено дополнительно.<br> <br> Источник: Ростехнадзор </p>

НКПРОМ
НКПРОМ.РУ – эксперт в области промышленной безопасности, подготовке и обучению персонала по нормам неразрушающего контроля. Звоните 8(495)795-73-92
127410
Россия
Московская область
Москва
Алтуфьевское шоссе, д.43 стр. 2
8 (495) 795-73-92
Поделитесь в сети:

Подписка на новости


Новости по теме:

НКПРОМ
НКПРОМ.РУ – эксперт в области промышленной безопасности, подготовке и обучению персонала по нормам неразрушающего контроля. Звоните 8(495)795-73-92
127410
Россия
Московская область
Москва
Алтуфьевское шоссе, д.43 стр. 2
8 (495) 795-73-92
nkprom@nkprom.ru