Ростехнадзор: О поддельных протоколах аттестации по промышленной безопасности

Ростехнадзор

11 мая 2022г. Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) выявило поддельную выписку из протокола аттестации агронома ООО «Логос», выданную от имени территориальной аттестационной комиссии Приволжского управления Ростехнадзора согласно данным информационной системы «Единый портал тестирования».
Приволжским управлением Ростехнадзора направлено письмо в правоохранительные органы по территориальной принадлежности с указанием наличия признака состава преступления по статье 327 УК РФ «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков».
В настоящее время правоохранительными органами проводится проверка.

05 мая 2022г. В адрес Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) поступило письмо от ООО «Яравтодор» о выполнении предписания с приложением копии выписки из протокола на генерального директора, оформленного Территориальной аттестационной комиссией Межрегионального технологического управления Ростехнадзора.
Представленный документ об аттестации руководителя ООО «Яравтодор» проверен на подлинность с помощью Сервиса проверки подлинности протоколов Единого портала тестирования. Согласно информационной системе данный протокол в базе отсутствует.
Центральным управлением Ростехнадзора готовятся материалы вУМВД России по Ярославской области для проверки с целью правовой оценки и возможного принятия мер процессуального характера.

Источник: Ростехнадзор

Ростехнадзор: О поддельных протоколах аттестации по промышленной безопасности

<p style="text-align: justify;"> 11 мая 2022г. Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) выявило поддельную выписку из протокола аттестации агронома ООО «Логос», выданную от имени территориальной аттестационной комиссии Приволжского управления Ростехнадзора согласно данным информационной системы «Единый портал тестирования».<br> Приволжским управлением Ростехнадзора направлено письмо в правоохранительные органы по территориальной принадлежности с указанием наличия признака состава преступления по статье 327 УК РФ «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков».<br> В настоящее время правоохранительными органами проводится проверка.<br> <br> 05 мая 2022г. В адрес Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) поступило письмо от ООО «Яравтодор» о выполнении предписания с приложением копии выписки из протокола на генерального директора, оформленного Территориальной аттестационной комиссией Межрегионального технологического управления Ростехнадзора.<br> Представленный документ об аттестации руководителя ООО «Яравтодор» проверен на подлинность с помощью Сервиса проверки подлинности протоколов Единого портала тестирования. Согласно информационной системе данный протокол в базе отсутствует.<br> Центральным управлением Ростехнадзора готовятся материалы вУМВД России по Ярославской области для проверки с целью правовой оценки и возможного принятия мер процессуального характера.<br> <br> Источник: Ростехнадзор </p>

НКПРОМ
НКПРОМ.РУ – эксперт в области промышленной безопасности, подготовке и обучению персонала по нормам неразрушающего контроля. Звоните 8(495)795-73-92
127410
Россия
Московская область
Москва
Алтуфьевское шоссе, д.43 стр. 2
8 (495) 795-73-92
Поделитесь в сети:

Подписка на новости


Новости по теме:

НКПРОМ
НКПРОМ.РУ – эксперт в области промышленной безопасности, подготовке и обучению персонала по нормам неразрушающего контроля. Звоните 8(495)795-73-92
127410
Россия
Московская область
Москва
Алтуфьевское шоссе, д.43 стр. 2
8 (495) 795-73-92
nkprom@nkprom.ru