Проект изменений Программы стандартизации. НОСТРОЙ приглашает к его обсуждению.

В Ассоциацию «Национальное объединение строителей» поступило предложение Ассоциации строительных компаний «Межрегиональный строительный комплекс» (СРО АСК «МСК», СРО-С-039-18092009) о включении в Программу стандартизации НОСТРОЙ двух проектов нормативно - технических документов по коммуникационным коллекторам, разработанных по заданию ГУП «Москоллектор», с последующим утверждением Советом НОСТРОЙ в качестве стандартов на процессы выполнения работ:

• «Освоение подземного пространства. Коллекторы для инженерных коммуникаций. Реконструкция и капитальный ремонт. Технические требования и контроль выполнения работ»

• «Инженерные сети наружные. Коллекторы для инженерных коммуникаций. Мониторинг и обследование железобетонных конструкций и дренажных систем. Организация и правила выполнения работ».

НОСТРОЙ предлагает профессиональному сообществу принять активное участие в рассмотрении и обсуждении представленного проекта изменений (дополнений) в Программу стандартизации. Направить комментарии и предложения можно до 2 декабря 2018 года на электронный адрес o.maltseva@nostroy.ru.

Доработанный по результатам публичного обсуждения проект изменений (дополнений) Программы стандартизации НОСТРОЙ будет вынесен на утверждение Советом Ассоциации «Национальное объединение строителей».

Срок рассмотрения проекта с 2 ноября по 2 декабря 2018 года.

Проект изменений Программы стандартизации. НОСТРОЙ приглашает к его обсуждению.

<p style="text-align: justify;"> В Ассоциацию «Национальное объединение строителей» поступило предложение Ассоциации строительных компаний «Межрегиональный строительный комплекс» (СРО АСК «МСК», СРО-С-039-18092009) о включении в Программу стандартизации НОСТРОЙ двух проектов нормативно - технических документов по коммуникационным коллекторам, разработанных по заданию ГУП «Москоллектор», с последующим утверждением Советом НОСТРОЙ в качестве стандартов на процессы выполнения работ: </p> <p style="text-align: justify;"> • «Освоение подземного пространства. Коллекторы для инженерных коммуникаций. Реконструкция и капитальный ремонт. Технические требования и контроль выполнения работ» </p> <p style="text-align: justify;"> • «Инженерные сети наружные. Коллекторы для инженерных коммуникаций. Мониторинг и обследование железобетонных конструкций и дренажных систем. Организация и правила выполнения работ». </p> <p style="text-align: justify;"> НОСТРОЙ предлагает профессиональному сообществу принять активное участие в рассмотрении и обсуждении представленного проекта изменений (дополнений) в Программу стандартизации. Направить комментарии и предложения можно до 2 декабря 2018 года на электронный адрес <a href="mailto:o.maltseva@nostroy.ru">o.maltseva@nostroy.ru</a>. </p> <p style="text-align: justify;"> Доработанный по результатам публичного обсуждения проект изменений (дополнений) Программы стандартизации НОСТРОЙ будет вынесен на утверждение Советом Ассоциации «Национальное объединение строителей». </p> Срок рассмотрения проекта с 2 ноября по 2 декабря 2018 года.

НКПРОМ
НКПРОМ.РУ – эксперт в области промышленной безопасности, подготовке и обучению персонала по нормам неразрушающего контроля. Звоните 8(495)795-73-92
127410
Россия
Московская область
Москва
Алтуфьевское шоссе, д.43 стр. 2
8 (495) 795-73-92
Поделитесь в сети:

Подписка на новости

НКПРОМ
НКПРОМ.РУ – эксперт в области промышленной безопасности, подготовке и обучению персонала по нормам неразрушающего контроля. Звоните 8(495)795-73-92
127410
Россия
Московская область
Москва
Алтуфьевское шоссе, д.43 стр. 2
8 (495) 795-73-92
nkprom@nkprom.ru