Изменения в Правила проведения технического диагностирования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 18.09.2018 № 446«О внесении изменений в Правила проведения технического диагностирования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, утвержденные приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 17 декабря 2013 г. № 613»

Зарегистрирован 23.10.2018 № 52506
Дата опубликования: 25.10.2018

Работы по техническому диагностированию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования будут осуществляться специализированной организацией или другой организацией, которые соответствуют требованиям, установленным постановлением правительства России от 14 мая 2013 года № 410.

Заказчик обязан обеспечить доступ представителей специализированной организации к внутридомовому и внутриквартирному газовому оборудованию для проведения работ по техническому диагностированию такого оборудования.

Резервуарные и групповые баллонные установки сжиженных углеводородных газов, предназначенные для подачи газа в один многоквартирный дом, входящие в состав внутридомового газового оборудования, подлежат диагностированию в соответствии с требованиями нормативных документов по эксплуатации объектов сжиженных углеводородных газов и сосудов, работающих под избыточным давлением.

Резервуарные и групповые баллонные установки сжиженных углеводородных газов, предназначенные для подачи газа в одно домовладение, и индивидуальные баллонные установки, входящие в состав внутридомового газового оборудования, находящегося в пределах земельного участка, на котором расположено домовладение, подлежат диагностированию в соответствии с требованиями нормативных документов по эксплуатации объектов сжиженных углеводородных газов и сосудов, работающих под избыточным давлением.

Изменения в Правила проведения технического диагностирования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования

<p style="text-align: justify;"> <b><a href="/upload/prikazy/Приказ%20446.pdf">Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 18.09.2018 № 446</a>«О внесении изменений в Правила проведения технического диагностирования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, утвержденные приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому </b><b>и атомному надзору от 17 декабря 2013 г. № 613»</b><br> </p> Зарегистрирован 23.10.2018 № 52506<br> Дата опубликования: 25.10.2018 <p style="text-align: justify;"> Работы по техническому диагностированию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования будут осуществляться специализированной организацией или другой организацией, которые соответствуют требованиям, установленным постановлением правительства России от 14 мая 2013 года № 410. </p> <p style="text-align: justify;"> Заказчик обязан обеспечить доступ представителей специализированной организации к внутридомовому и внутриквартирному газовому оборудованию для проведения работ по техническому диагностированию такого оборудования. </p> <p style="text-align: justify;"> Резервуарные и групповые баллонные установки сжиженных углеводородных газов, предназначенные для подачи газа в один многоквартирный дом, входящие в состав внутридомового газового оборудования, подлежат диагностированию в соответствии с требованиями нормативных документов по эксплуатации объектов сжиженных углеводородных газов и сосудов, работающих под избыточным давлением. </p> <p style="text-align: justify;"> Резервуарные и групповые баллонные установки сжиженных углеводородных газов, предназначенные для подачи газа в одно домовладение, и индивидуальные баллонные установки, входящие в состав внутридомового газового оборудования, находящегося в пределах земельного участка, на котором расположено домовладение, подлежат диагностированию в соответствии с требованиями нормативных документов по эксплуатации объектов сжиженных углеводородных газов и сосудов, работающих под избыточным давлением. </p>

НКПРОМ
НКПРОМ.РУ – эксперт в области промышленной безопасности, подготовке и обучению персонала по нормам неразрушающего контроля. Звоните 8(495)795-73-92
127410
Россия
Московская область
Москва
Алтуфьевское шоссе, д.43 стр. 2
8 (495) 795-73-92
Поделитесь в сети:

Подписка на новости

НКПРОМ
НКПРОМ.РУ – эксперт в области промышленной безопасности, подготовке и обучению персонала по нормам неразрушающего контроля. Звоните 8(495)795-73-92
127410
Россия
Московская область
Москва
Алтуфьевское шоссе, д.43 стр. 2
8 (495) 795-73-92
nkprom@nkprom.ru