29 января 2022 года вступают в силу Изменения в Перечень сертификатов по TP ЕАЭС 043/2017 по средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения
ЕАЭС
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 28.12.2021 N 190 "О внесении изменений в перечень продукции, в отношении которой подача таможенной декларации сопровождается представлением документа об оценке соответствия (сведений о документе об оценке соответствия) требованиям технического регламента Евразийского экономического союза "О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения" (ТР ЕАЭС 043/2017)"
Опубликовано: 28.12.2021г.
Дата вступления в силу 29 января 2022 года
Внесены изменения в перечень продукции, при таможенном оформлении которой представляется сертификат соответствия требованиям технического регламента ЕАЭС "О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения" (TP ЕАЭС 043/2017)
Включены новые позиции, а также некоторые позиции изложены в новой редакции.
Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 г.

