Обучение персонала

Группа компаний «НКПРОМ» проводит обучение рабочего и инженерно-технического персонала в Москве по широкому спектру направлений. Мы предоставляем квалифицированных преподавателей с многолетним практическим опытом, согласованные с Ростехнадзором образовательные программы, комфортные очные или дистанционные условия обучения и доступную стоимость.  

Наши выпускники  - это уверенные специалисты, обладающие не только теоретическими знаниями, но и всеми необходимыми практическими навыками.

Мы предлагаем дополнительное профессиональное образование (ДПО), представленное:

  • программами повышения квалификации
  • программами переподготовки

В чем сходства и различие?

Оба вида ДПО могут быть получены только на базе уже имеющегося или получаемого в данный момент среднего или высшего профессионального образования. 

Программа повышения квалификации – образовательная программа, целью которой является совершенствование имеющихся компетенций или приобретение новой компетенции (повышение профессионального уровня) в рамках имеющейся квалификации. 

Программа повышения квалификации осваивается работником:

  • в случае соответствующего требования профстандартов РФ для конкретной специальности
  • в случае добровольного желания работника повысить уровень знаний с учетом актуальных нововведений в профессии (или в случае желания работодателя повысить уровень знаний конкретных работников)
  • в случае внедрения существенных изменений в деятельность компании, например, применения новых технологий
  • в случае длительного перерыва работника по данной специальности

Минимальный срок программы повышения квалификации составляет 16 часов.

Программа профессиональной переподготовки – образовательная программа, нацеленная на приобретение компетенций, необходимых для осуществления нового вида профессиональной деятельности (смены квалификации). Такую программу можно рассматривать как более короткую альтернативу второму высшему образованию (6-12 месяцев вместо 2-4- лет). Краткость достигается за счет концентрации в программе профильных дисциплин – базовые учебные предметы человек освоил/осваивает в ходе основного образовательного курса.

Программа профессиональной переподготовки осваивается работником по его собственному желанию. Длительность учебного курса не может составлять менее 250 часов.

Группа компаний «НКПРОМ» предоставляет очное и дистанционное обучение, а также услуги аттестационного центра по доступным ценам.

В разделе «Лицензии» вы можете убедиться, что «НКПРОМ» имеет официальное право оказывать услуги по дополнительному  профессиональному образованию.

 

Обучение персонала

<p>Группа компаний «НКПРОМ» проводит <a href="/services/obuchenie/" title="Обучение персонала в Москве">обучение</a> рабочего и инженерно-технического персонала в Москве по широкому спектру направлений. Мы предоставляем квалифицированных преподавателей с многолетним практическим опытом, согласованные с Ростехнадзором образовательные программы, комфортные очные или дистанционные условия обучения и доступную стоимость.  </p> <p>Наши выпускники  - это уверенные специалисты, обладающие не только теоретическими знаниями, но и всеми необходимыми практическими навыками.</p> <h3>Мы предлагаем дополнительное профессиональное образование (ДПО), представленное:</h3> <ul> <li>программами повышения квалификации</li> <li>программами переподготовки</li> </ul> <h2>В чем сходства и различие?</h2> <p>Оба вида ДПО могут быть получены только на базе уже имеющегося или получаемого в данный момент среднего или высшего профессионального образования. </p> <p>Программа повышения квалификации – образовательная программа, целью которой является совершенствование имеющихся компетенций или приобретение новой компетенции (повышение профессионального уровня) в рамках имеющейся квалификации. </p> <h3><strong>Программа повышения квалификации осваивается работником:</strong></h3> <ul> <li>в случае соответствующего требования профстандартов РФ для конкретной специальности</li> <li>в случае добровольного желания работника повысить уровень знаний с учетом актуальных нововведений в профессии (или в случае желания работодателя повысить уровень знаний конкретных работников)</li> <li>в случае внедрения существенных изменений в деятельность компании, например, применения новых технологий</li> <li>в случае длительного перерыва работника по данной специальности</li> </ul> <p>Минимальный срок программы повышения квалификации составляет 16 часов.</p> <p>Программа профессиональной переподготовки – образовательная программа, нацеленная на приобретение компетенций, необходимых для осуществления нового вида профессиональной деятельности (смены квалификации). Такую программу можно рассматривать как более короткую альтернативу второму высшему образованию (6-12 месяцев вместо 2-4- лет). Краткость достигается за счет концентрации в программе профильных дисциплин – базовые учебные предметы человек освоил/осваивает в ходе основного образовательного курса.</p> <p>Программа профессиональной переподготовки осваивается работником по его собственному желанию. Длительность учебного курса не может составлять менее 250 часов.</p> <p>Группа компаний «НКПРОМ» предоставляет очное и дистанционное обучение, а также услуги аттестационного центра по доступным ценам.</p> <p>В разделе «Лицензии» вы можете убедиться, что «НКПРОМ» имеет официальное право оказывать услуги по дополнительному  профессиональному образованию.</p> <p> </p>

НКПРОМ
НКПРОМ.РУ – эксперт в области промышленной безопасности, подготовке и обучению персонала по нормам неразрушающего контроля. Звоните 8(495)795-73-92
127410
Россия
Московская область
Москва
Алтуфьевское шоссе, д.43 стр. 2
8 (495) 795-73-92
Поделитесь в сети:

Подписка на новости

НКПРОМ
НКПРОМ.РУ – эксперт в области промышленной безопасности, подготовке и обучению персонала по нормам неразрушающего контроля. Звоните 8(495)795-73-92
127410
Россия
Московская область
Москва
Алтуфьевское шоссе, д.43 стр. 2
8 (495) 795-73-92
nkprom@nkprom.ru